185035, Петрозаводск, улица Максима Горького, дом 25

ID компании: 1647661

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОГОЛЕВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вот что бывает, когда в доисторических зданиях пытаются наладить торговлю в современном формате. В дикие 90-е еще как-то можно было здесь закупаться, но сейчас - Боже упаси! Узкие коридорчики, крутые лестнички, лабиринты на этажах... Странно, что при изобилии нормальных торговых центров этот еще жив.
user avatar
Один из самых старых и бестолковых торговых центров. Когда пойти больше некуда было, имел ценность, а сейчас - планировка дурацкая, по этажам лазать надоест. Понятно, что здание слюдяной фабрики для таких целей было мало пригодно, но покупателю-то от этого не легче, сейчас современных центров полно.

Похожие компании

1

Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 25

2

Петрозаводск, Заводская улица, 24

sergeitch59

Компания Данко имеет в городе несколько магазинов, которые имеют неплохой ассортимент товаров и зачастую - по минимальным в городе ценам. Сюда относятся рыбная продукция, ряд молокопродуктов, товары комбината Иней, а также многие развесные товары, в частности, мука. Недорого и от дома близко.

3

Петрозаводск, улица Ровио, 11

medvedina64

Странная такая архитектура, не то барак, не то ангар. Как-то для рубежа веков, когда его построили, неприглядно. Ну и внутри соответственно, как на полукрытой ярмарке, а не в ТЦ. Конечно, Кукковка теперь район старый, развивается нединамично, но достойна она большего, чем такое примитивное сооружени... читать далее

4

Петрозаводск, проспект Ленина, 9

medvedina64

Единственное преимущество этого магазина - выгодное расположение в самом центре города и возле одной из самых многолюдных остановок общественного транспорта. Потому как несколько комнаток в первом этаже жилого дома, почему-то гордо названные торговым центром, торгуют все тем же, что и остальные, а ц... читать далее